Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Более 550 делегатов собрались в Южно-Сахалинске на 18-ю международную конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014"

Фильтры

Регион

Новости

Более 550 делегатов собрались в Южно-Сахалинске на 18-ю международную конференцию "Нефть и газ Сахалина 2014"

Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

"Участие в ней принимают более 550 человек из более 10 стран мира. Это представители крупнейших компаний, ведущие промышленную разработку или геологоразведку месторождений. На форуме прозвучат последние новости о проектах "Сахалин-1-5" и других проектах в Тихоокеанском регионе, включая северное Охотское море , а также сведения по разработке Чаяндинского месторождения, возведению СПГ-заводов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в первый день работы конференции пройдут технологические семинары по темам: геологоразведка, бурение, обустройство месторождений, СПГ технологии - производство хранение и перевозка. Во второй день на конференции будут делиться новостями о сахалинских дальневосточных проектах.

В частности, будет рассмотрен проект строительства нового завода под названием "Дальневосточный СПГ", будут обсуждаться и перспективы строительства третей линии завода СПГ в рамках проекта "Сахалин-2". Специалисты также обсудят изменения в законодательстве, налогообложении и инвестиционном климате. Специальная сессия - "Опыт первого СРП проекта в России" - будет посвященна "Сахалину - 2". На четвертый день работы конференции ее участники обсудят последние результаты геологоразведки на Сахалине и на Дальнем Востоке России.

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)