Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Горбушу выдал свежий вид

Фильтры

Регион

Новости

Горбушу выдал свежий вид

Более 3 тонн незаконно заготовленной рыбы лососевых пород и около 20 кг икры – «улов» сахалинских милиционеров всего за одни сутки. Рыбопродукция изымалась у браконьеров как на реках, так и при перевозке на автодорогах области.

13 августа стало урожайным днем для «Путины 2009». Еще в первой половине дня на контрольно-пропускном пункте при выезде из Долинска сотрудниками ГИБДД остановлен автомобиль «Исудзу Эльф». В грузовом отсеке автомашины находилась свежевыловленная рыба-сырец (горбуша) в количестве 3 тонны.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе УВД по Сахалинской области, водитель представил милиционерам документы, по которым значилось, что рыба выловлена несколько дней назад и принадлежит одной из фирм, расположенных на территории Макаровского района. Однако внешний вид рыбы и указанная в документах дата ее вылова явно не совпадали. Предполагается, что водитель представил поддельные документы на транспортируемый груз. Рыбопродукция изъята и сдана на ответственное хранение. Документы переданы в Долинский отдел внутренних дел, где в настоящее время проводится проверка.


Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)