Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Камчатский край: 12-я "Рыбная индустрия" откроется в Южно-Сахалинске 30 сентября

Фильтры

Регион

Новости

Камчатский край: 12-я "Рыбная индустрия" откроется в Южно-Сахалинске 30 сентября

С 30 сентября по 2 октября в Гарнизонном Доме Офицеров Южно-Сахалинска под девизом "Сохраним и приумножим" пройдет 12-я специализированная выставка "Рыбная индустрия". В ее рамках состоятся деловые встречи участников, ярмарка товаропроизводителей, конкурсная программа, музыкальный фестиваль "Звезда рыбака".

Как сообщили ИА Sakh.com в пресс-службе Сахалинэкспо, в выставке примут участие рыбопромышленные и сопутствующие компании из Южно-Сахалинска и Сахалинской области (71%) и из других регионов России: Хабаровского и Приморского краев, Рязанской и Челябинской областей, Республики Марий Эл. Кроме того, в ней поучаствуют компании из Германии и Испании.

На данном этапе плеяда участников сконцентрировалась вокруг следующих разделов: рыбное сырье, готовая рыбная и морепродукция, добыча и переработка рыбы и морепродуктов; представление перспектив развития рыбопромышленных комплексов регионов Сахалинской области; оборудование для переработки рыбного сырья и морепродуктов; упаковочные машины и материалы.

"Рыбная индустрия" является комплексной экспозицией, которая демонстрирует всю технологическую цепочку рыбопромышленного комплекса Сахалинской области, представляя уникальную возможность встречи и обмена опытом, налаживания горизонтальных и вертикальных связей для специалистов отрасли и смежных отраслей, развитие межрегионального и международного сотрудничества, готовит сахалинских рыбопромышленников к работе в новых экономических условиях.

Источник: ИА Сах.ком

Также в разделе

Комментарии (0)