Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На электронных торгах Сахалина заработала секция «Рыбный рынок»

Фильтры

Регион

Новости

На электронных торгах Сахалина заработала секция «Рыбный рынок»

На первые торги рыбной биржи, которые состоятся 25 сентября текущего года, выставлен широкий ассортимент водных биоресурсов

Южно-Сахалинск, 24 сентября 2015 года. – 21 сентября текущего года в г. Южно-Сахалинске под патронажем ОАО «Сбербанк Россия» и Правительства Сахалинской области на базе Универсальной электронной торговой площадки – крупнейшего в России оператора электронных торгов ЗАО «Сбербанк-АСТ» (utp.sberbank-ast.ru), начала работу торговая секция «Рыбный рынок». Создание площадки для электронных аукционных торгов водными биоресурсами является совместным проектом ОАО «Сбербанк Россия» и Правительства Сахалинской области. Проект направлен на решение важных задач в области обеспечения населения качественной российской продукцией и создания эффективных механизмов функционирования рыбной отрасли.

Основными участниками электронных торгов выступают рыбопромышленники регионов Дальнего Востока. В роли покупателей предусматривается участие крупных товаропроводящих российских сетей, включая региональные торговые сети. Площадка предоставляет продавцам и покупателям, как сервис проведения электронных торгов, так и возможность безопасных расчетов по заключённым на торгах договорам.

На первые торги, которые состоятся 25 сентября текущего года, выставлен широкий ассортимент водных биоресурсов, с составом лотов можно ознакомиться в открытой части площадки: https://utp.sberbank-ast.ru/AgroMarket/List/BidList.

Для участия в электронных торгах необходима регистрация в качестве продавца либо покупателя. В целях обеспечения информирования участников электронных торгов по возникающим вопросам, в настоящее время организована работа прямого телефона: +7 916 923 22 69, контактное лицо: Анастасия Змеева.

Производителей и покупателей рыботоваров приглашаем принять участие в электронных торгах на универсальной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Источник: Правительство Сахалинской области

Также в разделе

Комментарии (0)