Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Сахалине обсудили методы борьбы с браконьерством и коррупцией в рыбной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

На Сахалине обсудили методы борьбы с браконьерством и коррупцией в рыбной отрасли

Состоялось совместное заседание областного Совета безопасности и межведомственной комиссии по пограничной и миграционной политике.

Первый вице-губернатор Сахалинской области Константин Строганов провел совместное заседание областного Совета безопасности и межведомственной комиссии по пограничной и миграционной политике. Был рассмотрен вопрос, касающийся реализации в регионе положений Федерального закона № 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Об этом РИА PrimaMedia сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.

Участники заседания, в частности, обсудили вопросы взаимодействия различных ведомств, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений при организации промысла биоресурсов. Речь шла и о новых методах борьбы с браконьерством и коррупцией в данной отрасли, охраны рек и внутренних водоемов. Кроме того, были рассмотрены проблемы развития портовой инфраструктуры, утилизации конфискованной незаконно выловленной рыбопродукции, создания специальной арест-площадки для судов и другие.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)