Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Общероссийский народный фронт» инициировал проведение круглого стола по вопросам рыбнойотрасли

Фильтры

Регион

Новости

«Общероссийский народный фронт» инициировал проведение круглого стола по вопросам рыбнойотрасли

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков принял участие в межрегиональном круглом столе по проблемам рыбной отрасли Дальневосточного федерального округа. Инициатором проведения мероприятия выступило региональное отделение «Общероссийского народного фронта» в Сахалинской области.

В рамках круглого стола, проведенного в г. Владивосток на площадке ФГУП «ТИНРО-Центр», представители Минсельхоза России, Росрыболовства, региональных органов исполнительной власти, бизнес-сообщества, ученые, руководители отраслевых организаций, общественных объединений обсудили вопросы любительского рыболовства, доступа коренных малочисленных народов к водным биоресурсам, сохранения и рационального использования ресурсов тихоокеанских лососей, борьбы с ННН-промыслом. Подробно обсуждался закон об аквакультуре и вопросы искусственного воспроизводства водных биоресурсов.

Илья Шестаков поблагодарил организаторов и участников круглого стола за конструктивный диалог. «Нам важно услышать ваши аргументы и обоснования, чтобы при принятии решений опираться на полноту информации и мнения всех сторон»,- отметил он.

Руководитель Росрыболовства также прокомментировал поднятые на круглом столе темы и ответил на вопросы представителей рыбной отрасли.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись