Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Около 30 делегатов представят Сахалинскую область на Всероссийском съезде работников рыбного хозяйства

Фильтры

Регион

Новости

Около 30 делегатов представят Сахалинскую область на Всероссийском съезде работников рыбного хозяйства

В преддверии подготовки к третьему Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства состоялось заседание Сахалинского рыбохозяйственного совета. Его провел заместитель председателя правительства области Сергей Карепкин.

Первым делом, участники определились с количеством делегатов. От Ассоциации рыбопромышленников Сахалина решено направить 10 представителей, от ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» – 8. Но это еще не окончательные цифры. Всего предполагается, что интересы островного региона будут представлять 25-30 делегатов.

К третьему Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства должны быть сформулированы предложения по дальнейшему развитию отрасли, отражающие специфику Сахалинской области. Заявить должны не только проблему, но и пути ее решения.

Один из итогов заседания Сахалинского рыбохозяйственного Совета – создание оргкомитета по подготовке к Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства. В его задачи будут входить вопросы формирования списков делегатов и определения тем докладов.

Еще одним событием в череде подготовки к съезду станет Дальневосточная конференция во Владивостоке, намеченная на 25 января. От Дальневосточного Федерального округа определят 2-3 докладчиков, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе Сахалино-Курильского теруправления Росрыболовства.

Источник: tia-ostrova.ru

Также в разделе

Комментарии (0)