Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Подписано соглашение с Росрыболовством о финансировании Курильской программы

Фильтры

Регион

Новости

Подписано соглашение с Росрыболовством о финансировании Курильской программы

Завершены процедуры подписания соглашения с Федеральным агентством по рыболовству о финансировании федеральной целевой программы социально-экономического развития Курильских островов. Об этом сообщил сегодня руководитель агентства по развитию Курильских островов и инвестиционных программ Сахалинской области Сергей Абабков.

В соответствии с документом из федерального бюджета в бюджет Сахалинской области будут направлены средства, за счет которых должен финансироваться заключительный этап реконструкции Северного мола в портпункте Северо-Курильска, а также причальных сооружений в портпункте Южно-Курильска. Кроме этого, часть средств будет направлена на строительство 2-й очереди причального комплекса и морского вокзала в Южно-Курильске.

Как отметил руководитель агентства по развитию Курильских островов и инвестиционных программ Сахалинской области Сергей Абабков, благодаря перечислению федеральных средств в областной бюджет будут обеспечены финансовые условия для своевременной сдачи объектов, сообщает пресс-служба дирекции Курильской программы.

Источник: ИА Сах.ком

Также в разделе

Комментарии (0)