Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбаков Сахалина приглашают за карасем и язем

Фильтры

Регион

Новости

Рыбаков Сахалина приглашают за карасем и язем

Агентство по рыболовству Сахалинской области принимает заявки на вылов в 2013 г. карася, язя и щуки во внутренних водоемах региона

Агентство по рыболовству Сахалинской области принимает заявки на вылов в 2013 г. карася, язя и щуки во внутренних водоемах региона, сообщает РИА SakhalinMedia cо ссылкой на агентство по рыболовству. Всего к освоению рекомендована 121 тонна этих видов водных биоресурсов.

В агентстве по рыболовству Сахалинской области идет прием заявлений о заключении на 2013 г. договоров пользования водными биоресурсами, в отношении которых не устанавливается общий допустимый улов.

Речь идет об объектах рыболовства во внутренних водоемах региона. На озере Невское рыбаки смогут добыть 9,5 тонны язя, 31,3 тонны щуки и 32,5 тонны карася. На реке Поронай предлагается освоить 5,1 тонны язя, 2,6 тонны щуки и 8,5 тонны карася. Еще 31,5 тонны карася рекомендовано к вылову на озере Тунайча.

Заявления подаются в соответствии с постановлением Правительства РФ "О подготовке и заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, которые отнесены к объектам рыболовства и общий допустимый улов которых не устанавливается".

Источник: sakhalinmedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)