Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинская область: губернатор Хорошавин встретился с председателем "Рыбакколхозсоюза"

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская область: губернатор Хорошавин встретился с председателем "Рыбакколхозсоюза"

Александр Хорошавин провел рабочую встречу с новым председателем ассоциации "Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области" (Рыбакколхозсоюз) Сергеем Синько. В совещании также принимал участие начальник департамента по рыболовству Александр Мун.

Сергей Синько ознакомил губернатора с текущим положением дел в рыболовецких колхозах области, а также обозначил примерные перспективы на ближайший период. По его словам, в связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации у некоторых рыболовецких предприятий возникают определенные трудности с выходом на промысел. В связи с этим председатель ассоциации "Союз рыболовецких колхозов и предприятий" обратился к главе области с просьбой о помощи, так как рыбная отрасль в регионе играет важную социальную роль.

Александр Хорошавин по итогам беседы дал поручение начальнику департамента по рыболовству Сахалинской области Александру Муну тщательно разобраться с данным вопросом и оказать необходимое содействие, сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области.

Источник: ИА Сах.ком

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись