Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинская область: проблемные вопросы: сбыт, кредитование и чрезмерный контроль

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская область: проблемные вопросы: сбыт, кредитование и чрезмерный контроль

Обсудили вчера рыбопромышленники Сахалина с банкирами и чиновниками.

Вице-губернатор Сахалинской области Сергей Карепкин вчера провел заседание отраслевой рабочей группы по мониторингу текущей ситуации в экономике области. Предметом обсуждения на этот раз стала деятельность рыбопромышленных предприятий Поронайского района региона.

В работе заседания приняли участие руководители областного департамента по рыболовству, глава администрации Поронайского района Сергей Шатунов, представители ассоциаций рыбопромышленников, банковские работники.

Сергей Шатунов рассказал о деятельности местных рыбопромышленных предприятий. Внимание участников заседания, прежде всего, было заострено на проблемных вопросах. Среди них множественные проверки компаний контролирующими органами, трудности, связанные с кредитованием в банках, сбытом готовой продукции и неудовлетворительная наважья путина.

В то же время, как было отмечено в ходе обсуждения, ситуация в рыбохозяйственном комплексе района оценивается как стабильная, сообщает Управление информационной политики администрации Сахалинской области.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись