Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинская область: продолжают ловить браконьеров

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская область: продолжают ловить браконьеров

17 сентября на причале №6 в Ногликах был задержан безработный 48-летний житель поселка, у которого в лодке было обнаружено 125 штук кеты. Рыба изъята и сдана на ответственное хранение в ООО "Ирида".

Вечером того же дня на реке Буюклянка Смирныховского района были задержаны трое жителей поселков Буюклы и Смирных 19-38 лет, которые незаконным орудием лова - ставной сетью - выловили кету и заготовили около 70 кг икры. Икра изъята и сдана на ответственное хранение.

В бухте "Отрадная" Южно-Курильского района 17 сентября был задержан 53-летний житель села Малокурильское, который незаконно выловил 198 штук травяной креветки. По всем фактам проводится проверка.

Всего по состоянию на 17 сентября в сфере оборота водных биоресурсов ОВД области выявлено 502 преступления экономической направленности, в том числе 142 преступления, совершенных в крупном и особо крупном размере. Выявлено 13 фактов контрабанды, 3 преступления против государственной власти и интересов государственной службы, сообщили в пресс-службе областного УВД.

Источник: sakh.com

Также в разделе

Комментарии (0)