Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинская область: в СахНИРО прошли общественные слушания материалов обоснований ОДУ на 2014 год

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская область: в СахНИРО прошли общественные слушания материалов обоснований ОДУ на 2014 год

22 апреля 2013 года в конференц-зале ФГУП «СахНИРО» по инициативе Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства муниципальным образованием городской округ «Город Южно-Сахалинск» были проведены общественные слушания материалов обоснований общих допустимых уловов (ОДУ) водных биоресурсов в Сахалино-Курильском регионе на 2014 год с оценкой воздействия на окружающую среду. Были заслушаны и обсуждены материалы по морским рыбам, промысловым беспозвоночным и морским млекопитающим.

В слушаниях приняли участие представители Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, ФГУП «СахНИРО», рыбопромышленных предприятий, общественных организаций. Вел обсуждение начальник управления внутренней политики муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» А. В. Неретин.

По итогам общественных слушаний было принято решение одобрить и принять за основу представленные материалы обоснований ОДУ на 2014 год для последующего направления на государственную экологическую экспертизу.

Источник: http://fish.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись