Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинская рыба будет поставляться в Хабаровский край и Амурскую область

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинская рыба будет поставляться в Хабаровский край и Амурскую область

Сахалинские рыбопромышленники заключили новые договоры на поставки рыбной продукции и консервов в Хабаровский край и Амурскую область.

"Предприятия Сахалинской области на сегодняшний день занимаются поставками рыбной продукции в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Челябинск, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, Орел, Пермь, Хабаровский край, на Камчатку и в Приморье, Алтайский край и Амурская область, налаживают сотрудничество с Республикой Крым", - сообщили в региональном агентстве по рыболовству.

В конце 2014 года сахалинские предприятия Рыболовецкий колхоз "Дружба", ИП Ренжин, ООО "Компания Тунайча", ООО РПК "Восточный берег", ООО "Далькреветка" заключили договора на поставку рыбной продукции и консервов в Хабаровский край и Амурскую область.

Всего в 2014 году рыбодобывающими предприятиями Сахалина добыто 705 тысяч тонн водных биоресурсов (план –700 тысяч тонн). По данным Сахалинской таможенной службы, на 1 ноября 2014 года на экспорт с территории Сахалинской области отправлено 14,5 тысяч тонн водных биоресурсов, в том числе лососевых 7,5 тысяч тонн.

Источник: 1sn.ru

Также в разделе

Комментарии (0)