Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сахалинские компании принимают участие в рыбохозяйственной выставке INTERFISH-2009

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинские компании принимают участие в рыбохозяйственной выставке INTERFISH-2009

19-22 октября в Москве, в международном выставочном центре "КрокусЭкспо" проходит рыбохозяйственная выставка INTERFISH. Среди других участников на ней представлены компания "Тунайча" (Южно-Сахалинск), ООО "Бином" (Южно-Сахалинск), ЗАО "Гидрострой" (Курильск), ООО "Фирма Морепродукт Ко., ЛТД" (Северо-Курильск), ФГУП "СахНИРО" (Южно-Сахалинск), ООО НПО "Дальневоcточный экологический центр" "ДЭКО" (Южно-Сахалинск). В Конкурсе "Современный рыбный продукт" приняла участие компания ООО "Таранай" (Анивский район).

Подготовительная работа в рамках форума "Рыбная индустрия", прошедшего в сентябре в Южно-Сахалинске, позволила сахалинцам активно включиться в работу не только на выставочной площадке, но и в рамках деловой программы выставки INTERFISH. Предложения, выработанные на Сахалине делегатами форума "Рыбная индустрия", уже поступили в президиум круглого стола "Совершенствание нормативной правовой базы рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации", организованного Федеральным агентством по рыболовству и Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, что позволяет надеяться на их включение в итоговые документы этой деловой встречи.

Среди официальных лиц, принявших участие в работе INTERFISH: вице-губернатор Сахалинской области Сергей Карепкин, руководитель Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства Керим Акуев, исполняющий обязанности начальника ФГУ "Сахалинрыбвод" Владимир Самарский, директор "СахНИРО" Александр Болтнев, сообщили в пресс-центре "СахалинЭкспо".

Источник: ИА Сах.ком

Также в разделе

Комментарии (0)