Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

СОВБЕЗ Сахалинской области обсудил меры по борьбе с браконьерством

Фильтры

Регион

Новости

СОВБЕЗ Сахалинской области обсудил меры по борьбе с браконьерством

14 августа в администрации Сахалинской области состоялось заседание Совета безопасности региона под председательством первого вице-губернатора Константина Строганова. В ходе мероприятия рассматривались вопросы по состоянию работы и принятию дополнительных мер по противодействию незаконному вылову тихоокеанских лососей в промысловых районах Сахалинской области в июне-октябре 2009 года.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областной администрации, основными докладчиками выступали представители Департамента по рыболовству Сахалинской области, Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ, Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ, Управления внутренних дел по Сахалинской области, Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства.

В ходе заседания Совбеза Сахалинской области присутствующие были ознакомлены с текущей промысловой ситуацией по ходу лососевой путины. Также были озвучены меры по усилению борьбы с браконьерским ловом на реках.

Источник: regions.ru

Также в разделе

Комментарии (0)