Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В СахНИРО прошли общественные слушания материалов обоснований ОДУ

Фильтры

Регион

Новости

В СахНИРО прошли общественные слушания материалов обоснований ОДУ

20 апреля 2012 года в конференц-зале ФГУП «СахНИРО» по инициативе Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства прошли общественные слушания материалов обоснований общих допустимых уловов (ОДУ) водных биоресурсов в Сахалино-Курильском регионе на 2013 год с оценкой воздействия на окружающую среду. Были заслушаны и обсуждены материалы по морским рыбам, промысловым беспозвоночным и морским млекопитающим. Также были рассмотрены и обсуждены обоснования корректировок ОДУ пяти запасов морских рыб и промысловых беспозвоночных на 2012 год.

В слушаниях приняли участие рыбопромышленники, представители СМИ, руководитель Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству М.Г. Козлов, директор ФГУП «СахНИРО» А.В. Буслов, специалисты ФГУП «СахНИРО». Вел обсуждение и. о. вице-мэра, главы аппарата муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск» А.П. Лескин.

В итоге общественных слушаний было принято решение одобрить и принять за основу представленные материалы обоснований ОДУ для направления на государственную экологическую экспертизу.

Источник: ФГБНУ «СахНИРО»

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись