Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Южно-Сахалинске определены места для торговли навагой

Фильтры

Регион

Новости

В Южно-Сахалинске определены места для торговли навагой

Во время наважьей путины реализация свежевыловленной и охлажденной рыбы в областном центре разрешена только в специально отведенных местах.

Рыбохозяйственные предприятия будут осуществлять продажу с автомашин, оборудованных холодильными емкостями. Для этого во всех районах городского округа определены 17 мест, в том числе в районе ул. Пограничной, 26 и 68, ул. Крюкова (севернее киоска птицефабрики). С 13 января начнется продажа рыбы на участке по адресу ул. Сахалинская, 85.

В среднем покупка килограмма наваги с автомашин рыбохозяйственных предприятий обойдется населению в среднем в 35-40 рублей.

Иные хозяйствующие субъекты могут реализовывать рыбу только в торговых центрах, на рынках и ярмарках при обязательном соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил торговли.

В случае продажи в неустановленных местах нарушители будут привлечены к административной ответственности. О фактах незаконной реализации свежевыловленной и охлажденной рыбы можно сообщать в УВД города по телефонам 02 и 789-405, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Источник: ИА Сах.ком

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись