Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

За прошедшую неделю из Приморья и Сахалина направлено на экспорт 573 партии рыбной продукции

Фильтры

Регион

Новости

За прошедшую неделю из Приморья и Сахалина направлено на экспорт 573 партии рыбной продукции

Отделом пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области подведены итоги работы на поднадзорной территории (Приморский край, Сахалинская область) с 14 по 20 декабря 2020 года.


 
За указанный период должностными лицами отдела во Владивостокском морском рыбном порту проведено 128 осмотров поднадзорной госветнадзору продукции животного происхождения (рыбная, мясная продукция и т. д.), поступающей в Приморский край и отправляемой в другие регионы.
 
Во Владивостокском морском торговом порту проведено 109 осмотров.
 
Должностными лицами отдела за указанный период оформлено 573 ветеринарных сертификата формы 5i на отправляемую за рубеж дальневосточную продукцию водного промысла, из них на Сахалине за это время оформлено 44 сертификата формы 5i.
 
За прошедший период также оформлен 541 сертификат здоровья на вывозимые за рубеж партии водных биологических ресурсов, в том числе в Сахалинской области – 15. В Китай экспортировано 437 партий, в Республику Корея – 104 партии. Отказов в оформлении сертификатов здоровья не было.
 
Кроме того, оформлено 63 сертификата формы 2 при импорте.
 
За указанный период должностными лицами отобрано 211 проб от подконтрольной продукции, в рамках мониторинга – 9 проб, по госзаданию – 1 проба, по обращению владельцев продукции – 201 проба.

Источник: Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

Также в разделе

Комментарии (0)