Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Сахалине продавалась рыба, предназначенная для уничтожения

Фильтры

Регион

Новости

На Сахалине продавалась рыба, предназначенная для уничтожения

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Корсакова Сахалинской области. Согласно собранных в ходе расследования доказательств, обвиняемый в 2013 году зарегистрировал на своего родственника организацию, от имени которой заключил с ТУ Росимущества по Сахалинской области договор хранения водных биоресурсов, подлежащих последующему уничтожению.

Переданную на хранение продукцию молодой человек в течение 2014 года вывозил со складов под различными предлогами и реализовывал предпринимателям города, не сообщая о её происхождении.

Он же, еще в конце 2012 года мошенническим путем похитил более 2 млн рублей у жительницы Южно-Сахалинска, переданные ею в счет оплаты приобретенного жилья.

Необходимо отметить, что уголовное дело о хищении денежных средств в особо крупном размере неоднократно прекращалось следственным органом, однако в результате принятых прокуратурой области мер злоумышленник предстанет перед судом.

За совершение хищения денежных средств в особо крупном размере и растрату вверенного имущества обвиняемому грозит наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Источник: astv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)