Сахалинские инспекторы проверили суда и перерабатывающие предприятия на соответствие требованиям стран-импортеров

Фильтры

Регион

Новости

Сахалинские инспекторы проверили суда и перерабатывающие предприятия на соответствие требованиям стран-импортеров

Сахалинский филиал ФГБУ «НЦБРСП» совместно с Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора провел восемь проверок по заявкам бизнеса с 1 по 31 октября.

В ходе обследований оценивались семь рыбодобывающих судов и одно береговое рыбоперерабатывающее предприятие на соответствие ветеринарно-санитарным нормам, установленным странами Европейского Союза, Китаем, Японией и Республикой Корея. С начала 2025 года филиал завершил проверки 30 судов и 13 береговых рыбоперерабатывающих предприятий.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Статистика и возможности

Как продавать на fishretail.ru
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.