Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С 18 апреля в Корсаковском районе начался настоящий бум по ловле сельди, что привело к значительному увеличению цен на рыбу.
Если раньше свежую сельдь можно было бесплатно получить на берегу или приобрести за 80 рублей, то к 19 апреля предприимчивые сахалинцы стали продавать ее уже по 200 рублей за килограмм. Вчера к берегам села Пригородное подошли огромные косяки сельди, что вызвало массовый наплыв людей с сачками. На побережье образовалось настоящее столпотворение.
Дорога к месту ловли оказалась перегруженной пробками из-за как ремонтов, так и большого количества желающих запастись рыбой.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться